1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
<-- Main Nav -->

"Этих дней не смолкнет слава..."

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает 76 лет. В Иркутском техникуме экономики и права 14 мая прошел торжественный концерт, посвященный «Дню Победы». Мероприятие было организовано педагогом-организатором Людмилой Алексеевной Рыжковой с командой студенческого самоуправления. Значимость и чувство ответственности в этом концерте прослеживалось в каждом эпизоде подготовки: реквизиты, оформление зала, внешний вид, поведение, приглашение гостей…
Праздник получился действительно «Со слезами на глазах…». Участникам концерта удалось передать атмосферу тех страшных дней войны.
Отзывы, которые получили ребята говорят сами за себя:
- «Благодарность за ШИКАРНЫЙ концерт. Дети замечательно выглядели, читали и пели на оценку «отлично»! Спасибо большое!
- Присоединяюсь к отзывам. Огромная благодарность организаторам и участникам. До мурашек по коже, до слёз тронули выступления участников ...
- Спасибо большое за полученное эстетическое наслаждение!  Хочу отметить высокий профессионализм организаторов концерта и чудесные выступления наших ребят, которые открылись с новой для меня стороны. Браво!
- Замечательный концерт. Спасибо! Особенно ЧУЛОЧКИ
- Спасибо большое за концерт!
Все участники концерта были отмечены благодарственными письмами.

9may2021-1

9may2021-2

9may2021-4

9may2021-6

9may2021-5

9may2021-3

A- A A+