1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
<-- Main Nav -->

Подписано соглашение о сотрудничестве между Иркутским техникумом экономики и права и Региональным отделением ДОСААФ России.

17 ноября 2022 года делегацию нашего техникума во главе с директором Светланой Викторовной Суродиной принимало Региональное отделение ДОСААФ России Иркутской области. Председатель областного ДОСААФ Алексей Вячеславович Лысков представил инвестиционные проекты, реализация которых позволит более эффективно использовать возможности областной оборонной организации в воспитательной работе со студентами техникума.

1
Светлана Викторовна отметила значимость и важность в воспитании чувства патриотизма у студентов Иркутского техникума экономики и права. Особое место в формировании патриотических чувств занимает воспитательная деятельности студентов, досуга и сотрудничество учебного заведения с разными общественными организациями.

В ходе встречи было принято решение о назначении координатора по работе с региональным отделением ДОСААФ России. От Иркутского техникума экономики и права координатором был назначен студент техникума и тренер СК ФУДО-ДЖИТСУ Константин Шишкин. Это право он получил за активную патриотическую деятельность, успехи в спорте и учёбе. Константин является обладателем чёрного пояса, чемпионом России по традиционному каратэ. Он в числе первых был награждён медалью «Юный патриот России».

2
Итогом встречи 17 ноября 2022 года стало подписание соглашения о сотрудничестве по патриотическому воспитанию граждан

4

5

A- A A+